Веб-студия Краснодар

Услуги плиточника в Краснодаре

Керамическая плитка пользуется большой популярностью в качестве облицовочного материала. На это существует множество причин, ведь материал отличается прекрасными техническими характеристиками.

В настоящее время укладка плитки на пол в Краснодаре обросла модными тенденциями: подражание натуральному покрытию из мрамора и камня, восточные узоры и пэчворк. Каждая из них по-своему интересна, но независимо от выбора отделочной плитки, самое важное перед покупкой, о чем нужно позаботиться — поиск подрядчика для проведения плиточных работ. Ведь каким бы красивым не было покрытие, без качественной укладки оно быстро перестанет радовать глаз и начнет приносить разного рода проблемы.

У нас можно заказать любые виды отделочных и облицовочных работ. Успешно справимся с укладкой керамической плитки по диагонали, сложными рисунками, подрезкой, изготовлением порожков, облицовкой арок и стен полукруглой формы. Предпочтение отдаётся новостройкам, санузлам под ключ с полным циклом работ. Переделками и доделками после других плиточников не занимаемся. Работаем с керамикой одинарного и двойного обжига, клинкерная плитка, керамогранит и мозаика, метлахская плитка, а также крупный формат.

Более подробную информацию можно узнать на нашем сайте https://плиточник-краснодар.рф.

Услуги плиточника в Краснодаре
06.07.2021
840

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!